СПЕЦАВТОМАСТЕР Частное предприятие
На сайте с 2025
Если вы ищете самую лучшую автошколу в Минске, приглашаем вас в «СпецАвтоМастер»!
Именно у нас вы найдете огромный спектр услуг по вождению, благодаря которому обязательно добьетесь успеха.
Школа вождения «СпецАвтоМастер» работает более 10 лет и занимается подготовкой и переподготовкой водителей механических транспортных средств категорий «А» и «В». Мы уделяем одинаково много внимания как теории, так и практическим навыкам и стремимся создать такую атмосферу, чтобы учащиеся школы с первого дня вождения уверенно чувствовали себя на дороге.
Двери школы всегда открыты для новичков и тех, кто давно освоился в мире вождения. Мы разработали интересную программу обучения в школе контраварийного вождения. Если вы давно не сидели за рулем, можно записаться на индивидуальные уроки вождения к любому из наших инструкторов.
Наша автошкола – единственная в Минске, кто организует курсы вождения для людей с ограниченными возможностями. Специальный автомобиль Тойота Ярис оборудован ручным управлением и автоматической коробкой передач. Также мы предлагаем услугу по переоборудования любого автомобиля под учебный. Мы установим дублирующее оборудование, дополнительные педали тормоза и сцепления, зеркала и многое другое буквально за 1-2 дня.
Большое количество клиентов выбирают автошколу «СпецАвтоМастер», руководствуясь очевидными преимуществами:
Высокая квалификация преподавателей, их увлеченностью своим делом и большой практический опыт;
Удобный график занятий, который всегда можно скорректировать в случае форс-мажорных обстоятельств (вечерние группы, группы выходного дня);
Выгодное расположение учебных классов в трех районах столицы – микрорайон Лошица, ж/д вокзал и станция метро «Пролетарская»;
Услуги инструктора по вождению, который терпеливо приведет вас к главной цели – успешная сдача экзаменов в ГАИ или полное устранение пробелов в практических знаниях по вождению, возможность дополнительных уроков вождения;
Фиксированная ценовая политика, которая остается неизменной до конца обучения, отсутствие скрытых и дополнительных платежей.
В вашем распоряжении – большой автопарк, который состоит в основном из автомобилей Тойота Ярис и Фольксваген Поло.
Автошкола располагает тремя учебными классами, оборудоваными всем необходимым для успешного обучения в автошколе:
Заводской район, ул. Лазо, д. 16, пом. 27, ст. метро "Автозаводская"
Микрорайон Лошица, ул. Шпилевского, д. 57, каб. 9Н
Октябрьский район, ул. Воронянского, д. 50, корп. 4, каб. 117, ст. "Институт культуры"
Также автошкола располагет двумя автодромами и мотодромом.
Если вам нужны права, добро пожаловать к нам!