ДАЦУК В.Н. ИП БУРЕНИЕ СКВАЖИН
На сайте с 2017
ИП “ДАЦУК В.Н.” специализируется на бурении скважин различного назначения. Мы успешно осуществляем свою деятельность на рынке более 15 лет, за это время мы накопили богатый опыт и бесценные знания, что позволило нам занять одну из лидирующих позиций в данной области. Вам необходима услуга бурения скважин в Гродно или Бресте? Тогда ИП “ДАЦУК В.Н.” точно вам подойдет, ведь мы гарантируем результат.
Мы осуществляем бурение инженерно-геодезических, гидро- и геологоразведочных, а также скважин различного назначения при выполнении строительных работы несколькими методами:
Ударно-канатное бурение;
Вращательное колонковое и бескерновое бурение (с промывкой) диаметром от 76 до 250мм;
Шнековое бурение диаметром 135-400 мм.
Для качественного выполнения работ, была собрана целая команда высококвалифицированных и опытных специалистов, с большим опытом работы и всеми необходимыми знаниями в области бурения скважин. Мы убеждены, что именно сплоченная и эффективная команда профессионалов является одной из главных составляющих успеха.
Мы осуществляем следующие виды работ:
Бурение скважин на воду
Изыскания
Заземление
Водопонижение
Буронабивные работы
Мы постоянно развиваемся, осваивая новые виды работ, обновляя оборудование и технику.
Вам надо лишь связаться с нами удобным для вас способом, мы всегда рады новому сотрудничеству.
Контакты ДАЦУК В.Н. ИП БУРЕНИЕ СКВАЖИН
Беларусь, Брестская обл., Брест, 224033
Не найдено ни одного объекта.
Вместе с этой компанией пользователи часто ищут:
Ниже представлен список компаний, которые также ищут пользователи вместе с ДАЦУК В.Н. ИП БУРЕНИЕ СКВАЖИН, а также организации ведущих схожую деятельность.
Вы находитесь на странице компании ДАЦУК В.Н. ИП БУРЕНИЕ СКВАЖИН
На данной странице бизнес-каталога Республики Беларусь представлена карточка организации, где вы можете найти доступные контактные данные и основную информацию о юридическом лице. Наш каталог служит единой площадкой для поиска надежных партнеров, поставщиков и исполнителей услуг по всей стране.