Журнал Местоположение
Белорусский бизнес-каталог Svich.Com
Регистрация компании Войти
  • Бизнес-каталог
  • > Articles

Навигация

Автомобили
Автомобили
Безопасность
Безопасность
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Государство
Государство
Компьютеры и Интернет
Компьютеры и Интернет
Красота и здоровье. Медицина
Красота и здоровье. Медицина
Культура и искусство
Культура и искусство
Лесное, сельское хозяйство, садоводство
Лесное, сельское хозяйство, садоводство
Мебель. Товары для дома и офиса
Мебель. Товары для дома и офиса
Наука и просвещение
Наука и просвещение
Недвижимость
Недвижимость
Промышленность
Промышленность
Реклама и полиграфия
Реклама и полиграфия
Семья, дети
Семья, дети
Социальная сфера
Социальная сфера
Средства массовой информации
Средства массовой информации
Строительство
Строительство
Телекоммуникации и связь
Телекоммуникации и связь
Торговля
Торговля
Транспорт и перевозки
Транспорт и перевозки
Туризм, спорт, отдых и развлечения
Туризм, спорт, отдых и развлечения
Услуги и сервис
Услуги и сервис

БТ забралось под землю

02.11.2005
Минчане смогут смотреть теперь телевизор и в метро — например, по дороге на работу. В "подземке" утром, а также вечером с 1 ноября начали крутить новости Первого национального канала и Столичного телевидения. Это — проект ООО "БелРосреклама". Его называют информационным, хотя налицо, что он одновременно коммерческий и пропагандистский.

Плазменные экраны фирмы "Самсунг" установлены на 17 из 20 имеющихся станциях метро. На большинстве из них — по два монитора, на "Октябрьской" — три, а на "Пролетарской" — один. Не будут показывать новости на станциях "Парк Челюскинцев", "Первомайская" и "Молодежная". Они признаны неперспективными, так как имеют небольшой пассажиропоток. На платформах "Первомайской", например, с обеих сторон обычно стоит в ожидании от силы два-три десятка человек.

7 ноября на 2-й линии минского метро откроются три новые станции — "Спортивная", "Кунцевщина" и "Каменная горка". В "БелРосрекламе" "Белорусским новостям" рассказали, что на них со временем также будут установлены телевизоры.

Новости СТВ и Первого национального канала будут идти утром и вечером — в часы пик. Естественно, в ожидании своего поезда многие будут их смотреть. А слушать так точно придется, хочешь ты того или не хочешь. В общем, аудитория (по крайней мере, пассивная) этих двух каналов увеличится. Это вам не дома — в метро телевизор не попереключаешь и на красную кнопочку на пульте дистанционного управления не нажмешь.

Всего новости будут крутиться полтора часа в день. Плюс — социальная реклама. Как рассказали в "БелРосрекламе", это будут, например, ролики на тему безопасности в метро или напоминания подать декларацию о доходах, когда придет для этого время.

Естественно, будет хватать коммерческой рекламы. Стоимость телеметропроекта — более 400 тысяч долларов. В "БелРосрекламе" говорят, что ожидают окупить его через три года. Заработает и Минский метрополитен. Сколько — коммерческая тайна.

Реклама в метро — одна из самых эффективных. Еще бы: ежесуточно "подземкой" пользуются в среднем 800 тысяч человек, а с запуском трех новых станций общий пассажиропоток, по прогнозам метрополитеновцев, составит миллион.

Белорусский бизнес-каталог

Эффективная онлайн-платформа для развития вашего бизнеса. Размещайте важную информацию о своей компании, направлениях деятельности, продуктах и услугах в структурированном каталоге. Привлекайте целевую аудиторию, активно ищущую ваши предложения в интернете.
Регистрация компании

Категории каталога

  • Автомобили
  • Безопасность
  • Бизнес и финансы. Юриспруденция
  • Государство
  • Компьютеры и Интернет
  • Красота и здоровье. Медицина
  • Культура и искусство
  • Лесное, сельское хозяйство, садоводство
  • Мебель. Товары для дома и офиса
  • Наука и просвещение
  • Недвижимость
  • Промышленность
  • Реклама и полиграфия
  • Семья, дети
  • Социальная сфера
  • Средства массовой информации
  • Строительство
  • Телекоммуникации и связь
  • Торговля
  • Транспорт и перевозки

Помощь и поддержка

  • Свяжитесь с нами
  • Регистрация

Популярные локации

  • Минская обл.
  • Поиск
  • Регистрация компании
  • Журнал
Изменить расположение
Расположение по умолчанию
Выберите предпочитаемое вами расположение для более быстрого поиска.
Использовать текущее местоположение Нажмите, чтобы найти ближайший к вам город Геолокация не поддерживается вашим браузером Невозможно получить ваше местоположение, оно может быть заблокировано Не удалось определить ваше местоположение, близлежащий город не найден Нахождение... Обновите страницу, чтобы изменения вступили в силу
Недавние места
Минск
Популярные города
Минск, Минская обл. 2 объекты Ошмяны, Гродненская обл. Барань, Витебская обл. Дрогичин, Брестская обл. Вилейка, Минская обл. Лиозно, Витебская обл.
Очистить расположение по умолчанию
Копирайт © 2026 Бизнес-каталог Все права защищены.
Главная Поиск Публиковать Свяжитесь с нами Аккаунт
Добро пожаловать!
Мои предложения Профиль Подписки
Войти
У вас еще нет аккаунта? Регистрация
Мои предложенияОповещенияМой профильСтраница компании
  • Редактор Страницы компании
  • Выйти