Реклама

Реклама на Svich.Com

    События 1 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Два мужика пришли в ресторан, сели за столик и делают заказ официанту:
- Нам маринованные слоновьи брови, а на гарнир гречку.
- А брови африканского слона или индийского? - без всякого удивления спрашивает официант.
- Давайте индийского.
Официант записывает заказ в блокнот, уходит. Через несколько минут возвращается:
- К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ.
- Почему?
- Гречка закончилась...

    Разделы новостей
    Реклама
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

В Полоцком районе произошло дорожно-транспортное происшествие, причиной которого стало столкновение автомашины с диким кабаном.

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома, ДТП случилось около 22.00 19 сентября на автодороге Лепель — Полоцк возле деревни Семенец. Дикий кабан неожиданно выскочил на проезжую часть и столкнулся с машиной "ВАЗ-21063", которой управлял 33-летний житель Полоцка. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в "Ауди-100" под управлением 31-летнего новополочанина.

В результате аварии водитель "Жигулей" получил телесные повреждения и госпитализирован.

Это уже не первый случай за последнее время, когда дикие животные выбегают на автотрассы в Полоцком районе. Так, две недели назад на дороге Полоцк — Дретунь автомобиль "Фольксваген Джетта", которым управлял 37-летний житель Полоцкого района, столкнулся с лосем. Животное погибло на месте, а водитель получил закрытую черепно-мозговую травму.

Татьяна ЧЕБОТАРЕВА

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by

Последние новости по теме








    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты