Реклама

Реклама на Svich.Com

    События 2 июня

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Зима. Снегопад. Пригород. Стоит гаишник. Нормально так стоит. И вдруг останавливается красное "Феррари". Из "Феррари" выходит японец - метр с кепкой в прыжке. Подходит к гаишнику и говорит:
- Оса хота ки наси ро куати кока-кола?
Гаишник отвечает:
- Я вас не совсем понял. Вы меня спрашиваете: "Где в этом заснеженном городе можно купить баночку чего?"

    Разделы новостей
    Реклама
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

С автовокзала «Московский» эвакуированы 150 человек. Как рассказал пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Глеб Свирид, в санузле кафе, расположенного в здании вокзала, загорелась электросушилка для рук и мусорное ведро.

Из-за задымления сработала пожарная сигнализация. До прибытия спасателей МЧС все работники и пассажиры были эвакуированы. Предварительно установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание, сообщает агентство «Минск — Новости».

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by

Последние новости по теме








    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты