Журнал Местоположение
Белорусский бизнес-каталог Svich.Com
Регистрация компании Войти
  • Бизнес-каталог
  • > Articles

Навигация

Автомобили
Автомобили
Безопасность
Безопасность
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Государство
Государство
Компьютеры и Интернет
Компьютеры и Интернет
Красота и здоровье. Медицина
Красота и здоровье. Медицина
Культура и искусство
Культура и искусство
Лесное, сельское хозяйство, садоводство
Лесное, сельское хозяйство, садоводство
Мебель. Товары для дома и офиса
Мебель. Товары для дома и офиса
Наука и просвещение
Наука и просвещение
Недвижимость
Недвижимость
Промышленность
Промышленность
Реклама и полиграфия
Реклама и полиграфия
Семья, дети
Семья, дети
Социальная сфера
Социальная сфера
Средства массовой информации
Средства массовой информации
Строительство
Строительство
Телекоммуникации и связь
Телекоммуникации и связь
Торговля
Торговля
Транспорт и перевозки
Транспорт и перевозки
Туризм, спорт, отдых и развлечения
Туризм, спорт, отдых и развлечения
Услуги и сервис
Услуги и сервис

За первый день вступительной кампании в БГУ подано 177 заявлений

13.07.2007
В Беларуси 12 июля начался прием документов в основные вузы, к которым относятся все государственные и частные, за исключением творческих и "силовых".

С этого года Министерство образования утвердило единую форму информирования абитуриентов о ходе вступительной кампании. Сведения о количестве поданных заявлений должны обновляться не реже одного раза в три часа во время работы приемной комиссии.

Согласно данным официального сайта Белорусского государственного университета, за первый день работы приемной комиссии на дневную форму обучения заявления подали 177 абитуриентов. 151 из них будет поступать по общему конкурсу, остальные проходят вне конкурса либо без вступительных экзаменов. Наибольшее количество заявок (48) по итогам 12 июля было подано на специальность "правоведение и экономическое право" юридического факультета БГУ.

На дневную форму обучения Белорусского педагогического университета им. М.Танка было подано также 177 заявлений. Наибольший интерес абитуриенты проявили к специальности "История. Социально-политические дисциплины".

По данным сайта Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, за 12 июля документы на поступление на дневную форму обучения подали 67 человек. 12 из них сразу подали заявление на обучение на условиях оплаты, а самое большое количество заявлений принято на специальность "многоканальные системы телекоммуникаций" военного факультета (13), где обучение также производится на условиях оплаты.

Негосударственный Институт современных знаний за 12 июля принял 37 заявлений на дневное обучение и 12 на заочное. Как сообщили БелаПАН в приемной комиссии вуза, самая популярная специальность у абитуриентов по итогам первого дня — "дизайн" (18 абитуриентов).

В частный Женский институт "Энвила" за первый день работы приемной комиссии поступило 4 заявления на дневную форму обучения и 14 — на заочную. Больше всего документов подано на заочную форму специальности "психология".

Документы от абитуриентов будут приниматься до 29 июля (на военные факультеты — до 26 июля).

Белорусский бизнес-каталог

Эффективная онлайн-платформа для развития вашего бизнеса. Размещайте важную информацию о своей компании, направлениях деятельности, продуктах и услугах в структурированном каталоге. Привлекайте целевую аудиторию, активно ищущую ваши предложения в интернете.
Регистрация компании

Категории каталога

  • Автомобили
  • Безопасность
  • Бизнес и финансы. Юриспруденция
  • Государство
  • Компьютеры и Интернет
  • Красота и здоровье. Медицина
  • Культура и искусство
  • Лесное, сельское хозяйство, садоводство
  • Мебель. Товары для дома и офиса
  • Наука и просвещение
  • Недвижимость
  • Промышленность
  • Реклама и полиграфия
  • Семья, дети
  • Социальная сфера
  • Средства массовой информации
  • Строительство
  • Телекоммуникации и связь
  • Торговля
  • Транспорт и перевозки

Помощь и поддержка

  • Свяжитесь с нами
  • Регистрация

Популярные локации

  • Поиск
  • Регистрация компании
  • Журнал
Изменить расположение
Расположение по умолчанию
Выберите предпочитаемое вами расположение для более быстрого поиска.
Использовать текущее местоположение Нажмите, чтобы найти ближайший к вам город Геолокация не поддерживается вашим браузером Невозможно получить ваше местоположение, оно может быть заблокировано Не удалось определить ваше местоположение, близлежащий город не найден Нахождение... Обновите страницу, чтобы изменения вступили в силу
Популярные города
Волковыск, Гродненская обл. Кричев, Могилевская обл. Новогрудок, Гродненская обл. Витебск, Витебская обл. Ганцевичи, Брестская обл. Березино, Минская обл.
Очистить расположение по умолчанию
Копирайт © 2026 Бизнес-каталог Все права защищены.
Главная Поиск Публиковать Свяжитесь с нами Аккаунт
Добро пожаловать!
Мои предложения Профиль Подписки
Войти
У вас еще нет аккаунта? Регистрация
Мои предложенияОповещенияМой профильСтраница компании
  • Редактор Страницы компании
  • Выйти