Поиск       


 



   
      Реклама

   
      События
 
Сегодня событий нет...

 
   
      Анекдот
 
Объявление в газете:
"Одинокий мужчина ищет Одинокую женщину с целью создания Одинокого ребенка.."

 


 
 
Создание сайтов, SEO

Студия создания сайтов|студии веб дизайна|создание интернет-магазина под ключ

Сегодня доступ к интернету есть практически у каждого человека. Для многих их них сеть – не способ развлечения или общения, а средство заработка. Поэтому такую студии создания сайтов , разрабатывающие интересные и качественные ресурсы, набирают все большую популярность и приносят их владельцам все большую прибыль. Студия создания сайтов – это не просто группа людей, которые умеют программировать, верстать и разбираются в дизайне. Студия создания сайтов – это помощник на пути раскрутки вашего бизнеса.

Что такое качественный сайт? Это удобство как для потенциальных клиентов, так и для владельцев ресурса. Это реклама, а, следовательно, и увеличивающийся заработок. Компания, которая заботится о своей репутации и планирует на долгое время остаться на рынке просто обязана иметь грамотный интернет-портал. Для их создания и существуют студии создания сайтов, или, как их еще называют, студии веб дизайна.

Чем занимается студия создания сайтов? Чаще всего, они сочетают услуги по разработке и продвижению ресурсов. Это может быть создание интернет-магазина под ключ , разработка корпоративного сайта или простенькой визитки, SEO-оптимизация, продвижение и многое многое другое. Штат студии создания сайтов обычно состоит из программистов, веб-дизайнеров, менеджеров по проектам и продажам, копирайтеров и, естественно, руководителей. Возможно, что один сотрудник выполняет работу за несколько должностей или же вовсе всем процессом создания сайта управляет один человек.

Как выбрать профессиональную студию создания сайтов? Хороший вопрос, ведь сейчас даже школьник, который немного знает HTML и PHP, готов гордо назвать себя «студия создания сайтов». Естественно, нужно смотреть на портфолио компании, на ее репутацию, рекомендации и так далее. При профессиональном подходе разработка сайта происходит с учетом специфики бизнеса заказчика, это сложно не заметить при выборе студии создания сайтов. Не забудьте, что менеджера обязательно должны заполнить бриф и составить техническое задание. Бриф - краткая письменная форма, в которой прописываются основные параметры будущей сделки. Техническое задание устанавливает основное назначение разрабатываемого сайта, его технические характеристики, показатели качества и технико-экономические требования, предписание по выполнению необходимых стадий создания документации и её состав, а также специальные требования.

Какие технические средства использует в работе студия создания сайтов? Графические редакторы, которые используются для создания дизайн-макета, чаще всего это Photoshop. Различные языки программирования, клиентские и серверные. Системы управления базами данных, такие как MySQL и Firebird. CMS, по-другому системы управления контентом, например 1С-битрикс или Joomla.

Что еще можно сказать о студии создания сайтов? Как бы это банально ни звучало, для успешной работы ее сотрудники должны быть профессионалами в своей области. Креативная команда с неординарным мышлением, да еще и знающая толк в своем деле – залог успеха проектов.



   
  Комментарии    
   
Написать | Посмотреть все (0)

 

   Нет комментариев