Поиск       


 



   
      Реклама

   
      События
 
Сегодня событий нет...

 
   
      Анекдот
 
Объявление в газете:
"Одинокий мужчина ищет Одинокую женщину с целью создания Одинокого ребенка.."

 


 
 
Сайты для взрослых

Новые виды досуга современных мужчин - эротический массаж.

Эротический контакт с противоположным полом без интима стал популярен, как потребность мужского отдыха, в нашем 21 веке. На этом спросе возникла целая индустрия эротического массажа. Не глупые девушки теперь смогли много зарабатывать уже не вставая на путь торговли телом, как было ранее. Эротический массаж стал предлагаться не только в специальных салонах, но и в стриптиз клубах, в клубах релаксаций (сауна +ресторан+ массажный салон), а также в индивидуальном порядке.

Причина проявления подобного мужского повышенного спроса на эротический массаж без интима объясняются по-разному – из нежелания сексом изменять жене, из боязни вензаболеваний, из природной брезгливости интима с незнакомками, по финансовым причинам из-за того, что иные услуги дороже.

Как бы там ни было общество приняло факт появления новых видов досуга - мужчины все чаще идут не к жрицам любви, а в массажные салоны, в сауны и(или) в стрип клубы. Этот факт не означает, мужчины не жаждут секса от которого они вряд ли откажутся подвернись оказия в массажном салоне или в стрип клубе. Однако просто механического траха нынешним мужчинам уже не хватает, у них есть потребность в общении с девушкой по душам.

Что такое нынешние салоны эротического массажа? Это зарегистрированные или не зарегистрированные как юрлица заведения, предлагающие несколько видов откровенного, возбуждающего массажа с сексуальным расслаблением клиентов достигается в конце сеанса исключительно способом трения телами или стимуляции эрогенных зон, но без интима. Иногда эротические массажные салоны работают в составе клубов в сочетании со стриптизом, иногда вместе с cаунами и ресторанами и очень редко с интим-салонами. Некоторые салоны используют интим, который называют "продолжением", чем подчеркивается его не главная роль в услугах.

Стриптиз клубы также вынуждены учитывать новые запросы. В большинстве из них интим запрещен и танцовщицам за связь с гостем грозят штрафы или даже увольнение. Интимное напряжение гости стрип клубов снимают через трехминутные приватные уединения для танца девушки и эротического плотного трения телом (своеобразный вид эротического массажа в танце). Клубы стриптиза с такой услугой также имеют большой успех и посещаются многочисленной группой поклонников и даже фанатов такого рода досуга.

Во многих стрип клубах есть так называемые увольнения - гость увольняет за деньги девушку (как бы компенсируя рабочее время танцовщицы клубу) и дольше за то что гость и девушка делают в свободное время - уже клуб не интересует. И не факт, что уволив девушку мужчины получают ее тело - чаще всего все увольнение мирно кончается совместным походом на тацы в ближайший соседний танц-клуб или ночной ресторан.

Очень мало стрип клубов нынче откровенно сдают комнаты и откровенно берут деньги не только за увольнения, но и за интим. В эти клубы ходят люди традиционно привыкшее к платному сексу старшее поколение или малоинтеллектуальная, не имеющая времени и денег на широкий отдых, часть мужчин, которые также ходят и в бордели, и к "индейкам" - но в такие стрип клубы они радостно изредка приходят, как бы устраивая для себя пир и праздник.

Любителям совсем бюджетной эротики и интима - предлагаются многочисленные клубы знакомств по возрастным категориям. Вы покупаете билет и вас гарантированно знакомят с тремя или более девушками- и если у вас все складывается и вы приглянулись друг другу- то вполне возможен и перепих по-свойски, бесплатно.

Другая категория любителей знакомиться общается на сайтах знакомств типа Мамбы. Такие сайты пестрят объявлениями женщин, которые не считают себя продажными, всячески демонстративно подчеркивая это - но тем не менее требующих за встречу деньги или идущие на встречу в ресторан только за счет приглашающих их мужчин. Если мужчина ей нравится - она далее говорит озвучивает ему цену за "это" и парочка далее едет в отель на час. Но это другая история, ведь дамы с Мамбы чаще всего не умеют делать эротический массаж и сексом тоже как следовало бы из сумм оплаты - не умеют заниматься.

Но и на Мамбе уже появилась большая доля ндивидуалок массажисток, предлагающих при встречах не интим, а эротический массаж без интима. И, что характерно, эти массажистки становвятся все больше и больше востребованными.

Желающие отведать настоящего эротического массажа мужчины могут всегда найти достойное заведение на сайте-каталоге салонов эротического массажа - http://vipmassage.ru, где в полной мере попробуют все прелести нового вида популярного проведения досуга.

   
  Комментарии    
   
Написать | Посмотреть все (0)

 

   Нет комментариев