Поиск       


 



   
      Реклама

   
      События
 
Сегодня событий нет...

 
   
      Анекдот
 
Объявление в газете:
"Одинокий мужчина ищет Одинокую женщину с целью создания Одинокого ребенка.."

 


 
 
Бытовая техника, кондиционеры

Бытовая техника - помощники в быту.



К современным помощникам в быту можно отнести бытовую технику и качественную посуду: блендер, пароварку, соковыжималку, пылесос и даже сковороду.

Блендер – незаменимый прибор, позволяющий экономить кухонное пространство. Этот чудо-технический прибор очень компактный, а благодаря своей погружной системе легко измельчает продукты любой густоты, помогает замесить тесто, колет лед и готовит фарш из мяса в специальной чаше. В зависимости от потребностей можно установить разную скорость измельчения. Если нет желания загромождать пространство громоздким кухонным комбайном, то стоит остановить свой выбор на блендере.

Пароварка спасает полезные вещества, находящиеся в овощах. При варке в воде остается двадцать пять процентов полезных минералов и витаминов, а приготовление при помощи пароварки сокращает потери полезностей до одного-трех процентов. Этот кухонный агрегат незаменим для семей, где предпочитают натуральный вкус продуктов и где есть маленькие дети. Благодаря многоярусности конструкции, можно одновременно приготовить несколько блюд – к примеру, можно отварить мясо, рыбу и гарнир. Стоит заметить, что процесс термической обработки в электропароварке начинается через 45 минут после включения. Разработчики некоторых моделей предусмотрели специальные отсеки для красящих овощей, например, свеклы. Пароварка очень проста в эксплуатации, на передней панели обычно находится подсказка, сколько требуется времени для приготовления того или иного блюда.

Соковыжималка становится главным атрибутом на кухне в разгар летнего сезона, когда прилавки магазинов заполнены свежей зеленью, овощами, фруктами и ягодами. Всем известно о полезных качествах свежих фрешей и об их преимуществе над концентрированными собратьями. Выбирая соковыжималку стоит обратить внимание на удобство в пользовании – горлышко должно быть широким, чтоб плоды входили целиком, освобождая хозяйку от дополнительной затраты времени на их нарезку.

Пылесос уже давно прочно вошёл в быт каждой семьи. Современные пылесосы имеют огромное количество функций и представить процесс уборки без них просто нереально. К тому же стоит отметить, что современные пылесосы с аквафильтром (например Рейнбоу) помимо привычных функций имеет так же функции очистки и ароматизации воздуха, способные превратить любую обыденную уборку в оздоровительный сеанс ароматерапии.

Благодаря качественной посуде даже жареные продукты могут быть полезными. Керамическое покрытие, которыми могут похвастаться некоторые модели сковородок, позволяет не использовать при приготовлении продуктов жир и воду. Кроме этого керамическое покрытие довольно износостойкое – оно устойчиво к царапинам и выдерживает температуру до плюс 450 градусов не выделяя вредных веществ.

   
  Комментарии    
   
Написать | Посмотреть все (0)

 

   Нет комментариев