Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

Реклама на Svich.Com

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Центр визовой поддержки VizaMaster.by


Перейти на выбранный сайт

Категория: Вокруг света ::: Туристические агентства
Вокруг света ::: Туризм
Вокруг света ::: Путешествия
Описание (300 символов) *:Наш визовый центр оказывает помощь в решении визовых вопросов. Центром получен опыт открытия виз порядка 40 стран мира. Основной профиль нашей работы — шенгенские визы. Мы предложим Вам множество вариантов получения однократных и многократных виз стран Шенгенского соглашения.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Второе наше направление — это открытие виз стран Азии. Работаем с гражданами Республики Беларусь, гражданами иностранных государств и лицами без гражданства. Наши клиенты получают визы в кратчайшие сроки при минимальных затратах. Центр визовой поддержки VizaMaster, помимо вышеперечисленных, оказывает услуги по подбору и бронированию , мест проживания на время поездки за границу, автобусных билетов. Также будем рады предложить Вам разработанные нашей компанией автобусные экскурсионные туры по территории Беларуси и странам ближнего зарубежья, автобусные туры по странам Европы от наших партнеров. Регулярные шоп-туры в Польшу и Литву с выездом из Минска, а также туры выходного дня Вы можете приобрести у нас по приятным ценам.
Переходов на сайт:436
Переходов с сайта:54

Перейти на выбранный сайт





    © SvicH.com - 2004 - 2011
    Контакты

Разработка, поддержка: Svich.Com    

RATING ALL.BY